Nosotros

Somos personas que ayudamos a personas. Tenemos la suerte de contar con un equipo de personas profesionales, que gracias a su sólida y actualizada formación específica, unida a una creciente experiencia, se presentan como los especialistas en asesoría contable y tributaria; asesoría laboral y asesoría jurídica que necesitan las empresas que quieren gestionar su fiscalidad, sus relaciones laborales y sus asuntos legales con eficacia y eficiencia.

Logotipo de Emede & Asociados Asesores Tributarios


Emede & Asociados Asesores Tributarios
somos:


Juan Manuel Toro Fernández - Emede & AsociadosJuan M. Toro Fernández
Economista / Asesor Fiscal

Auditor de Cuentas ROAC
Nº 2060 del Colegio de Economistas de Málaga
Registro de Economistas Auditores (REA)
Registro de Economistas Asesores fiscales (REAF)
Registro de Expertos Contables Acreditados (REC)

jmtoro@emede-asociados.com
@jmtoro63
Juan Manuel Toro en LinkedIn

 

Isabel Díaz Rosado - Emede & AsociadosIsabel Díaz Rosado
Economista / Asesora Fiscal

Auditora de Cuentas ROAC: Nº 18110
Nº 2105 del Colegio de Economistas de Málaga
Registro de Economistas Auditores (REA): Nº 4412
Nº Registro de Economistas Asesores fiscales (REAF)
Registro de Expertos Contables Acreditados (REC): Nº 2715

idiaz@emede-asociados.com
Tel.: 952070203

 

Lidia Planas Martín - Emede & Asociados


Lidia Planas Martín
Economista / Asesora Fiscal

Part-Qualified ACCA (Association of Chartered Certified Accountants)
Nº 4134 del Colegio de Economistas de Málaga
Registro de Expertos Contables Acreditados (REC): Nº 1709

lplanas@emede-asociados.com
Tel.: 952071331
@LidiaPlanas
Lidia Planas en LinkedIn

 

Ramón Bocos Lerma - Emede & Asociados
Ramón Bocos Lerma
Economista / Asesor Fiscal

Nº 4691 del Colegio de Economistas de Málaga

 

 

 

rbocos@emede-asociados.com

 

Laura Cuadra González - Emede & Asociados
Laura Cuadra González
Economista / Asesora Fiscal

Colegiada Nº 997 del Colegio de Economistas de Málaga

 

 

 

lcuadra@emede-asociados.com

 

Carmen Bandera Trujillo


Carmen Bandera Trujillo
Técnico Especialista

Responsable contabilidad y fiscalidad entidades urbanísticas

 

 

cbandera@emede-asociados.com
Tel.: 952070106

 

Beatriz Gaspar García - Emede & Asociados
Beatriz Gaspar García
Técnico Superior en Administración y Finanzas

Responsable contabilidad y tributación

bgaspar@emede-asociados.com
Tel.: 952071341
@gaspar_bea

 

 

 

Raquel Gómez Adarve - Emede & Asociados Asesores Tributarios

Raquel Gómez Adarve
Diplomada en Gestión y Administración

Responsable contabilidad y tributación

 

 

 

rgomez@emede-asociados.com
Tel.: 952070584

 

Marta Ruiz Herrero - Emede & Asociados Asesores Tributarios
Marta Ruiz Herrero
Graduada en Administración y Dirección de Empresas

Responsable contabilidad y tributación

 

 

mruiz@emede-asociados.com
Tel.: 952 070 559 / 637 210 690

 

Rocío Bautista Ruiz - Emede & Asociados Asesores Tributarios
Rocío Bautista Ruiz
Licenciada en Administración y Dirección de Empresas

Responsable contabilidad y tributación

 

 

rbautista@emede-asociados.com
Tel.: 952 070 559 / 667 617 720

 

Rafael Fuentes Díaz - Emede & Asociados Asesores Tributarios
Rafael Fuentes Díaz
Economista

Responsable contabilidad y tributación

 

 

rfuentes@emede-asociados.com
Tel.: 952 070 559

 

 

Logotipo de Iuslaboral Abogados

Iuslaboral Abogados somos:

 

Jorga Martín Sanz - Iuslaboral Abogados
Jorge Martín Sanz
Abogado

Licenciado en Derecho
Socio

Nº Colegiado 748 del Ilustre Colegio de Abogados de Palencia.

 

952 21 84 32
jorge.martin.sanz@iuslaboral.com

 

Pablo Vela Prieto - Iuslaboral Abogados


Pablo Vela Prieto
Abogado

Licenciado en Derecho
Experto Universitario en Derecho Concursal Socio

Nº Colegiado 6614 del Colegio de Abogados de Málaga.

Tel.: 952 21 84 32
pablo.vela.prieto@iuslaboral.com

 

Pablo Aranda Valverde - Iuslaboral Abogados


Pablo Aranda Valverde
Graduado Social / Asesor laboral

Graduado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos

 

 

 

Tel.: 952 21 84 32
pablo.aranda.valverde@iuslaboral.com

 

 José Francisco Sáez Parrado - Iuslaboral Abogados

José Francisco Sáez Parrado
Graduado Social / Asesor laboral

Técnico Superior en Prevención de Riesgos Profesionales
Diplomado en Relaciones Laborales

 

 

Tel.: 952 21 84 32
nominas@iuslaboral.com

 

 

Mercedes Soriano Caño - Iuslaboral Abogados


Mercedes Soriano Caño
Graduado Social / Asesora Laboral

Graduada en Relaciones Laborales y Recursos Humanos
Técnico Superior en Prevención de Riesgos Laborales

 

 

Tel.: 952 21 84 32
mercedes.soriano@iuslaboral.com

 

Logotipo de Méndez Padilla Abogados


Méndez Padilla, Abogados y Asociados
somos:

José Miguel Méndez Padilla - Méndez Padilla & Asociados Abogados
José Miguel Méndez Padilla
Abogado en ejercicio

Socio Fundador

Nº Colegiado 1433 del Colegio de Abogados de Málaga.

 

Tel.: 952600760 / 651842368
jmmendez@mendezpadilla.es

 

Ana Diaz Rosado - Méndez Padilla Abogados Asociados


Ana de los Ángeles Díaz Rosado
Abogada en ejercicio

Asociada

Nº Colegiada 6023 del Colegio de Abogados de Málaga.

 

Tel.: 952600760 / 657 94 58 70
adiaz@mendezpadilla.es

 

Sandra Padilla de Méndez Padilla Abogados y Asociados


Sandra Padilla Céspedes
Abogada en ejercicio

Abogada
Colaboradora

Nº Colegiada 5444 del Colegio de Abogados de Málaga.

Tel.: 952600760
administracion@mendezpadilla.es

 

Auxi Ruiz - Méndez Padilla Abogados Asociados
Mª Auxiliadora Ruiz Fortes

Responsable del Departamento de Administración

 

 

Tel.: 952600760 Fax: 952600761
secretaria@mendezpadilla.es

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar

Guardar